Relações com Investidores

Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail Recomendação Preço-Alvo  Última Atualização
Eleven Financial Diana Stuhlberger
Matheus de Moraes
diana.stuhlberger@elevenresearch.com
matheus.moraes@elevenresearch.com
Compra R$21,00 22/09/2021
XP Leonardo Alencar
Pedro Fonseca
leonardo.alencar@xpi.com.br
pedro.fonseca@xpi.com.br
Compra R$16,70 27/12/2021
BTG Pactual Thiago Duarte
Henrique Brustolin
thiago.duarte@btgpactual.com
henrique.brustolin@btgpactual.com
Compra R$19,00 11/05/2022
Bradesco BBI Leandro Fontanesi
Victor Romano
leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
victor.a.costa@bradescobbi.com.br
Compra R$19,00 08/06/2022